Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске

Акриловая краска "Terraco"

Акриловая краска «Террако» серий «Clear», «Medium», «Pastel» и «2100» используется при нанесении множества декоративных штукатурок, но, может быть использована и как самостоятельный материал для отделки стен, для фасадных и внутренних работ.

Акриловая краска «Террако» обладает хорошей укрывистостью, долговечна в использовании, позволяет стенам «дышать» и легко моется, если говорить о фасадной отделке, то в этом случае очень важно упомянуть об устойчивости краски к воздействиям окружающей среды и УФ лучам.

В качестве связующего вещества используются чистые акриловые материалы, также в состав входят бактерицидные, антикоррозийные и антивспенивающиеся добавки, что делает краску универсальной в эксплуатации, специалисты концерна «Террако» проводили исследования, чтобы сделать этот материал подходящим к использованию в регионах с экстремальными климатическими условиями.

Акриловая краска наносится на предварительно прогрунтованную поверхность, при нанесении декоративных штукатурок «Террако» используют проникающую грунтовку «Террагрунт» или «Террабонд А». Данная акриловая краска может наноситься как на новые, так и на старые поверхности, в первом случае достаточно лишь очистить, прогрунтовать и высушить поверхность, а в случае со старой поверхностью возможна необходимость дезинфекции стены или ее выравнивание. Акриловая краска наносится кистью, валиком или краскопультом, желательно в один прием, если стена достаточно шероховатая или пористая, то необходимо нанесение в два слоя.

Что касается цветовых решений, то все продукты «Террако» колеруются в соответствии с палитрой, а это свыше 1 000 цветов, но если вам необходимо докупить материал, который вы колеровали в нужный цвет, то во избежание несоответствия оттенка необходима колеровка под заказ с учетом номера и серии предыдущей партии краски.



14.06.2015
© 2010-2015 ООО «Фасад-Декор»