Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске

Декоративные покрытия «Фреско» и «Фреско перламутр»

Декоративные покрытия «Фреско» и «Фреско перламутр» шведского концерна «Террако», чьим представителем на территории Красноярского края мы являемся, представляют собой материалы для внутренней отделки, при этом, «Фреско» - цветное оттеночное покрытие. Разберемся что из себя представляют два этих материала.

Итак, оба эти материала могут быть использованы как самостоятельно, так и в сочетании друг с другом и обособлено. Декоративное покрытие «Фреско» создает эффект состаренных стен с бархатистой фактурой, это необычайно благородный эффект, который создает помимо внешней привлекательности «теплую» атмосферу в помещении. В состав входят акриловые полимеры, перламутровые пигменты, смягчающие добавки. Материал очень прочный, экологически чистый и за счет бархатистой фактуры и возможности создавать как темные, так и светлые поверхности, преобразует поверхность в трехмерную!

Декоративное покрытие «Фреско» обладает собственным стилем, хоть и создает эффект «старины», но все же в сочетании с бархатистостью поверхности это другой, отличный от всех покрытий с эффектом под старину, материал.

«Фреско перламутр» придает стенам нежный перламутровый блеск, это покрытие можно наносить как на окрашенную эмульсионной краской поверхность, так и в сочетаниями с другими материалами «Террако», такими как: «Хэндитекс», «Фреско», «Антик Стукко», «Марблкоат» и всеми материалами из серии «Терракоат».

В состав материала «Фреско перламутр» входят акриловые полимеры и перламутровые пигменты, он считает «финишным», т. е. завершающим отделку стен слоем, поэтому если вы хотите достичь красивого перламутрового блеска стен, а ваши стены уже окрашены эмульсионной краской, то «Фреско перламутр» это быстрое и дизайнерски привлекательное решение! Кроме того, этот материал моется, что немаловажно как для жилых помещений, так и кофеен, клубов и всех типов помещений с большой проходимостью, т. к. влажную уборку допускают далеко не все материалы для отделки стен.

«Фреско» и «Фреско перламутр» это два уникальных и универсальных покрытия, которыми можно задать особое настроение и атмосферу в вашем доме, при этом не потерять другие свойства. Наши менеджеры всегда помогут вам найти оптимальный вариант использования продуктов «Террако»!



01.07.2015
© 2010-2015 ООО «Фасад-Декор»