Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске

Универсальная натуральная штукатурка «Травертин»

Декоративная штукатурка «Травертин» базируется на извести с добавление крошки, экологически чистое покрытие пригодно к применению внутри помещений.

Этот материал универсален, можно воспроизводить как гладкую поверхность, так и фактурную, при этом вариант с гладкой отделкой может иметь разную степень блеска, смотря как поверхность полируется. Вариант с фактурной отделкой может быть очень разнообразным, возможно воспроизводить различные поверхности и стили, что зависит от техники нанесения и используемых инструментов.

Так же возможен вариант нанесения, когда гладкая полированная поверхность совмещается с фактурной, такой вариант еще больше расширяет границы воображения, можно «играть» с фактурами, создавая выразительные и элегантные поверхности, нестандартные и креативные.

Декоративная штукатурка «Травертин» разработана без использования растворителей и химикатов, что исключает воздействие на окружающую среду, покрытие входит в группу экологически безопасных материалов для отделки стен.

Декоративное покрытие «Травертин» обладает высокой степенью устойчивости к грязи и царапинам, это необычайно долговечное покрытие!



02.08.2015
© 2010-2015 ООО «Фасад-Декор»