Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске

Эффект «под старину» с бархатистой поверхностью

Существует ряд покрытий для стен, которые создают глубокий и насыщенный блеск, перламутровый, переливающийся, что придает интерьеру живость, изюминку, особенность. Такие покрытия смотрятся благородно и стильно, рассмотрим материал «Вельветтекс», с помощью которого можно воспроизвести эффект «под старину» с бархатистой поверхностью с перламутровым блеском. Это покрытие уникально, оно отличается от многих декоративных штукатурок со схожим эффектом тем, что оно не слишком металлизированное и создает теплоту и уют.

В составе декоративного покрытия «Вельветтекс» содержатся специальные добавки: акриловые полимеры, смягчающие добавки и перламутровые пигменты, способные преобразовать поверхность в трехмерную. Это покрытие можно колеровать в абсолютно любой цвет и оттенок, заметим, что не каждое покрытие способно предоставить как светлые, так и темные оттенки.

Покрытие «Вельветтекс» можно использовать как в частных интерьерах, на всех стенах в помещении или по принципу зонирования. Материал идеально подойдет для детских комнат так как обладает мягкой бархатистой поверхностью, о которую нельзя поцарапаться. Также это отлично решение для баров, ресторанов, кофеен, этот материал способен создать мягкую, романтичную атмосферу.

Цветовые решения самые разнообразные, от светлых серебристо-белых и песочных оттенков до насыщенного темно-синего и черного, в зависимости от цвета впечатление от материала различное, он подойдет и к современному стилю «хай-тек» в серебристом и металлизированном исполнении, так и другим стилям интерьера.




27.03.2016
© 2010-2015 ООО «Фасад-Декор»