Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске Салон-магазин Террако в Красноярске

Авторский эксклюзивный барельеф

Барельеф в интерьере это всегда уникальный, неповторимый дизайн, который создается вручную! Если из всех декоративных штукатурок и многообразия эффектов, которые они способны воспроизвести, вы остановили свой выбор на барельефе, значит вы определенно творческий человек и стандартов, и границ для вас не существует!

Барельеф может быть как любой фактуры, так и любых цветов, комбинаций цветов, любой формы и содержания, это на 100 % уникальное интерьерное решение!

Как правило, нужно отталкиваться от стиля интерьера в целом, если это «хай-тек», то на вашей стене может быть барельеф с космическими, абстрактными, металлизированными элементами, такое решение отлично как для интерьера квартиры, так и для кафе, клубов такой тематики. Если ваше стиль интерьера мягкий, например, «ар-нуво», тогда стену можно украсить плавными объемными цветами, растительными орнаментами и т. д., это отлично подчеркнет нежность этого стиля интерьера. Таким образом можно расписать любой стиль интерьера, и в каждом барельеф найдет свое место. Мастерство художника позволит создать такую композицию для ваших стен, что этот элемент идеально впишется в любой стиль интерьера и станет главным декоративным и уникальным элементом!

Стоимость барельефа рассчитывается индивидуально, т. к. может состоять из различных материалов, комбинаций декоративных штукатурок и т. п. Если вы хотите украсить свои стены чем-то уникальным, тем, копию чего вы никогда не встретите, т. к. рука мастера никогда не скопирует элемент точь в точь, и нужно ли это при такой свободе творчества, тогда ждем вас в нашем салоне!



16.04.2015
© 2010-2015 ООО «Фасад-Декор»